Adria Twin 60Y 640 SLB Luxe
94330,00 €
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Twin 60Y |
| Versão | 640 SLB Luxe |
| Tipo | Furgão |
| Cilindrada | 2200 |
| Comprimento | 6,36 m |
| Largura | 2,05 m |
| Altura | 2,60 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 2874 kg |
| Motor | Caixa Automática, FIAT 140CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 2 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
Descrição
| Equipamento de Série | Antena no Espelho Retrovisor
Design Exterior Edição 60 anos Grelha de Proteção Preta Janela Panorâmica sobre a Cabine Janelas com Moldura Jantes de Alumínio 16` Luzes de Nevoeiro Pack Controlos no Volante Pára-choques Pintado Rede Mosquiteira na Porta de Entrada Suporte de TV Suspensão Pneumática |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |










































