Adria Twin Plus 640 SLB
89200,00 €
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Twin Plus |
| Versão | 640 SLB |
| Tipo | Furgão |
| Cilindrada | 2200 |
| Comprimento | 6,36 m |
| Largura | 2,05 m |
| Altura | 2,58 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 2895 kg |
| Motor | FIAT 140CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 2 |
| Cama 1 | Camas Gémeas |
Descrição
| Extras Incluídos | DC Conversor, Filtro Gás Truma, Frigorífico com Compressor 138 L, Janelas Laterais de Cabine com Estores Plissados e Opacos, Rede Mosquiteira para Porta de Correr, Reservatório Águas Residuais Aquecido e Isolado, Sistema Isofix, Tração +, Depósito de Combustível para 90 Litros, Espelhos Elétricos Rebatíveis, Jantes de Alumínio de 16´, Kit Pneu Suplente |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |











































