Laika Ecovip 600
85500,00 €
Lugares dormida – 2
Lugares livrete – 4
Layout – Cama Transversal
Potência – 140 CV
Comprimento – 5,99 m
Largura – 2,05 m
Altura – 2,70 m
Descrição
Informação adicional
| Marca | Laika |
|---|---|
| Modelo | Ecovip |
| Versão | 600 |
| Tipo | Furgão |
| Comprimento | 5,99 m |
| Largura | 2,05 m |
| Altura | 2,70 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 2845 Kg |
| Motor | FIAT 140CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 2 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
| Extras Incluídos | Comandos de Rádio no Volante, Hill Descend Control, Jantes de Alumínio, Tração +, Travão de Mão Eléctrico, Antena da Rádio Dab, Pré Instalação de Rádio Dab e Colunas de Som na Cabine |
| Garantia | 3 anos |
Este anúncio serve apenas como uma informação prévia do veículo e não faz parte de um contrato de venda. As informações fornecidas são descrições não vinculativas e não representam bens garantidos. O vendedor não se responsabiliza por erros, erros de introdução e erros de transmissão de dados.






















