Laika Ecovip 645
85300,00 €
| Marca | Laika |
|---|---|
| Modelo | Ecovip |
| Versão | 645 |
| Tipo | Furgão |
| Comprimento | 6,36 m |
| Largura | 1,95 m |
| Altura | 2,70 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 2932 kg |
| Motor | FIAT 2,2 140 CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 2 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
| Extras Incluídos | Controlo de Rádio no Volante, Jantes aluminío 16“, Travão de Mão Eléctrico, Antena Rádio-dab, Colunas de Som na Cabine, Pré-instalação Antena Rádio-dab, Tração+ e hill descend |
| Garantia | 3 anos |
Descrição
| Marca | Laika |
|---|---|
| Modelo | Ecovip |
| Versão | 645 |
| Tipo | Furgão |
| Comprimento | 6,36 m |
| Largura | 1,95 m |
| Altura | 2,70 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 2932 kg |
| Motor | FIAT 2,2 140 CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 2 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
| Extras Incluídos | Controlo de Rádio no Volante, Jantes aluminío 16“, Travão de Mão Eléctrico, Antena Rádio-dab, Colunas de Som na Cabine, Pré-instalação Antena Rádio-dab, Tração+ e hill descend |
| Garantia | 3 anos |
























