Adria Twin Sports 640SGX
106700,00 €
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Twin Sports |
| Versão | 640 SGX |
| Tipo | Furgão |
| Comprimento | 6,36 m |
| Largura | 2,05 m |
| Altura | 2,58 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 3080 Kg |
| Motor | FIAT 140CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 4 |
| Cama 1 | Cama Elétrica Suspensa |
| Cama 2 | Cama de Tejadilho (Pop-Top) |
Descrição
Comandos de Rádio no Volante (Sem Rádio)
Conversor DC
Espelhos Retrovisores Rebatíveis e Elétricos
Filtro Gás Truma
Frigorífico com Compressor 138 L
Porta com Rede Mosquiteira
Sistema Isofix
Suspensão Pneumática, Tração + com Função Hill Descend,
Volante e Caixa de Velocidades em Pele
Jantes de Alumínio de 16‘ para Versão Light
Para-choques Prateado
Reservatório de Águas Residuais Aquecido e Isolado
Tecto Pop-Top Cinzento
Este anúncio serve apenas como uma informação prévia do veículo e não faz parte de um contrato de venda. As informações fornecidas são descrições não vinculativas e não representam bens garantidos. O vendedor não se responsabiliza por erros, erros de introdução e erros de transmissão de dados.
























