Roller Team Pegaso 266 TL
68000,00 €
| Marca | Roller Team |
|---|---|
| Modelo | Pegaso 266 TL |
| Tipo | Integral |
| Ano | 2016 |
| Comprimento | 7,20 m |
| Altura | 2,88 m |
| Largura | 2,29 m |
| Peso Bruto | 4250 kg |
| Tara | 3215 kg |
| Motor | FIAT 150 CV / 2287CC |
| Origem | Importado |
| Quilómetros | 94.023 Km |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 4 |
| Cama 1 | Cama Central |
| Cama 2 | Cama Elevatória Manual |
| Extras Incluídos | 2 Suportes de TV, Antena Parabólica, Bola de Reboque, Exaustor, Frigorífico Grande, Painel Solar, Rádio com Câmara de Recuo, Suspensão Pneumática com Compressor, Toldo, Ar Condicionado de Cabine |
| Garantia | 1 Ano e 6 Meses |
Descrição
Apresentamos a integral Roller Team Pegaso 266 TL, uma espetacular autocaravana integral com muito espaço interior, excelente luminosidade e um ambiente acolhedor.
Tem uma espaçosa cama central, com excelente acesso de ambos os lados, uma cama elevatória sobre a cabine, cozinha em L com um grande frigorifico e muitos espaços de arrumação.
A casa de banho possui três zonas independentes, com um elegante e belo lavatório central, um duche espaçoso e uma sanita química.
A garagem é enorme e está ainda dotada de duas grandes portas de acesso que permitem levar na própria garagem uma mota ou bicicletas.
Possui apenas 94.000 Kms e encontra-se num estado irrepreensível, possuindo ainda um excelente equipamento que garante a sua autonomia para muitas viagens maravilhosas:
2 Suportes de TV
Antena Parabólica
Bola de Reboque
Exaustor
Frigorífico Grande
Painel Solar
Rádio com Câmara de Recuo
Suspensão Pneumática com Compressor
Toldo
Ar Condicionado de Cabine
A viatura encontra-se coberta com 18 meses de garantia de mecânica e célula que poderão ainda ser estendidos até um total de 36 meses.
































































